воскресенье, 5 января 2020 г.

диета на 2 недели 10




Представьте, что покупаете новую машину или дом, так что в своем выборе вы должны быть уверены на 100 %. Грамотный специалист поможет вам значительно укрепить здоровье, и от него зависит, войдете ли вы и ваши родные в те 40 %, у которых обнаруживают рак, или в те 50 %, которым повезло дотянуть до 90 лет и «заработать» старческое слабоумие.

Если вы читаете эту книгу, значит, вы на верном пути. Продолжайте в том же духе и обязательно обратитесь к специалистам, которые:

1) являются квалифицированными врачами и кандидатами наук и специализируются на областях, связанных с питанием (врачи-диетологи, биохимики, терапевты и т. д.);

2) занимают высокие должности в престижных университетах или институтах и дорожат своей репутацией (то есть они очень пострадают в случае ошибки и никогда не станут утверждать нечто сомнительное);

3) специализируются в различных областях исследований и экспериментов, которые служат фундаментом системы «Пяти столпов долголетия»;

4) напрямую участвуют в проведении исследований или имеют клиническую практику в наибольшем количестве вышеупомянутых дисциплин.

Собственно, ничего нового. Самые престижные университеты, например, стараются приглашать на должности преподавателей ученых и поручают им вести дисциплины, тесно связанные с областью, в которой они достигли блестящих результатов.

Вероятно, вы подумаете, что я предлагаю такие критерии отбора, исходя из личных предпочтений. Отчасти это так, но мое мнение основывается на многолетнем опыте сотрудничества с учеными и врачами, одними из лучших в мире специалистов по питанию и старению (прежде всего с Ройем Уолфордом и Калебом Финчем), на знаниях, полученных в университете, на исследованиях, которые я проводил в самых престижных учебных заведениях и клиниках мира, а после публиковал в авторитетных научных журналах.

В последующих главах я расскажу о своих принципах питания, которые можно разделить на четыре пункта:

1) ежедневное питание (вегетарианская диета с низким содержанием белка + добавление в рацион рыбы);

2) частота приемов пищи (не чаще двух раз в день, если у вас проблемы с лишним весом и вы моложе 65 лет);

Источник: диета на 2 недели 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий