среда, 8 января 2020 г.

на скольких калориях можно похудеть




Вопрос: Встречается ли отрицательная реакция на эти лекарства?

Ответ: Эффективность лекарства зависит еще и от того, насколько правильно врач поставил диагноз. Часто врачи с помощью периодичес¬ких проверок приспосабливают к своему пациенту состав лекарства, ко¬торое они назначают.

Вопрос: Что делает врач во время первичного обследования пациен¬та?

Ответ: Врач проверяет пульс, осматривает мочу, глаза, язык и все TPFIO Затем врач объясняет пациенту диагноз и сравнивает свои наблюде¬ния с тем, что испытывает сам пациент.

Вопрос: На что обращают внимание во время исследования мочи?

Ответ: Врач учитывает запах, цвет, пузырение, вкус, качества свежей, теплой мочи, качества остывшей мочи, альбумина, или облаковидного вещества, формирующегося в ней, и маслянистого вещества, образую¬щегося на поверхности.

При наличии однодневной мочи можно проводить анализ трех типов. В Тибете, когда больной не в состоянии сам явиться к врачу, он может прислать свою мочу вместе с сопроводительным письмом, описываю¬щим симптомы заболевания. На основе этого врач может прописать ле¬карство. Анализ стула проводится нечасто. Тем не менее с помощью исследования мочи врач может сделать заключение о трех типах стула.

Вопрос: Каковы характеристики пульса?

Ответ: Это очень сложная тема. Врач должен знать, каков у больно¬го обычный, или врожденный пульс, должен он учитывать сезонные изменения пульса, каков пульс при болезнях жара и холода, каковы пульсы при различных заболеваниях.

Вопрос: Как часто врачу нужно видеть своего пациента?

Ответ: При болезнях, когда прописывается особо опасное лекарство, врач, повидав пациента утром, должен проверить его состояние вечером. В других случаях можно делать перерывы на недели и месяцы.

Вопрос: Создает ли эта болезнь расстройства половой сферы?

Ответ: Нарушения детородных функций возможны при затяжной болезни, т.е. при хроническом заболевании, связанном с дегенерацией

мочевыделительной сферы. Человек, страдающий разновидностью этой болезни, связанной с кровью и желчью, может стать импотентом. При разновидностях, связанных с ветром и слизью, таких проблем не возни¬кает.

Источник: на скольких калориях можно похудеть

Выбор редакции: похудевшие система минус

Комментариев нет:

Отправить комментарий