суббота, 11 января 2020 г.

как похудеть за месяц реальные советы




Подавать блюдо на стол горячим.

Углеводные основные блюда

Овощной бульон. 750 мл овощного бульона, 50 г перловой крупы, 1,5 моркови, 0,5 луковицы, 0,5 пастернака, 2 корня сельдерея, 0,5 репы, 1 картошка, 1,5 ст. л. сливочного масла, соль и молотый черный перец по вкусу, 1 ст. л. нарезанной петрушки для украшения.

На крупной терке натереть лук, картофель, морковь, пастернак, репу, корень сельдерея.

Овощи, помешивая, обжарить на сливочном масле в кастрюле в течение 3 минут. Влить в кастрюлю бульон, добавить перловую крупу, посолить, поперчить. Довести до кипения, прикрыть кастрюлю крышкой, убавить огонь и варить 1 час, пока крупа не станет мягкой. Разлить бульон в тарелки и посыпать рубленой петрушкой. Подавать можно с рулетами из непросеянной муки.

Овощные пирожки с грибным соусом. 175 г непросеянной муки, 100 г сливочного масла, 0,5 картофелины, 1 морковь, небольшой пастернак, 1/3 маленькой брюквы, 0,5 луковицы, 170 мл нежирных сливок, 35 г шампиньонов, 1 ст. л. горячей воды, 0,5 ст. л. фенхеля, 0,5 ст. л кукурузного крахмала, 2 г смеси сушеных трав, молотый черный перец, 0,5 ч. л. экстракта дрожжей, щепотка соли.

Смешать в миске муку с солью. Добавить 90 г сливочного масла, нарезанного маленькими кусочками, и растереть руками, чтобы смесь приобрела консистенцию крошки. Всыпать семена фенхеля и смешать с достаточным количеством холодной кипяченой воды, чтобы получилось густое тесто. Раскатать его в прямоугольник и разрезать на четыре равных прямоугольника.

Картофель, морковь, пастернак, брюкву и луковицу измельчить. Переложить в миску, хорошо приправить перцем и солью и перемешать. Выложить овощную смесь в центр кусочков теста. Размешать экстракт дрожжей в горячей воде и полить ложечкой на каждую порцию овощей. Смазать края теста водой и соединить их так, чтобы получился пирожок. Сделать маленький прокол кончиком ножа в каждом пирожке. Пирожки выложить на противне, слегка сбрызнуть их сливками и поставить в разогретую до 190 °C духовку на 40–45 минут. Пирожки должны стать румяными, а овощи нежными.

Во время выпекания необходимо приготовить соус. Для этого нужно растопить в кастрюле оставшееся масло, выложить в нее нарезанные грибы и, помешивая, обжарить их 3 минуты. Затем снять с огня и размешать в соусе кукурузный крахмал. Добавить и размешать сливки и смесь трав, довести до кипения и, помешивая, варить 1 минуту. Приправить по вкусу. Пирожки подавать с соусом.

Источник: как похудеть за месяц реальные советы

Возможно вас заинтересует: сбросим лишний вес торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий