воскресенье, 12 января 2020 г.

как сбросить вес после 50




Программа составлена таким образом, чтобы вы, в зависимости от своих вкусов, могли менять блюда местами или приготовить на другой день понравившуюся вам сегодня еду. Никто не запрещает вам съесть в обед то, что рекомендуется на завтрак, и наоборот. Здесь все зависит от вас, от ваших предпочтений. Но, может быть, вы слишком заняты, чтобы каждый день готовить еду? В таком случае мы научим вас правильно питаться вне дома и выбирать фасованные продукты, содержащие мало соли и прошедшие минимальную технологическую обработку. Эта программа питания наверняка подойдет вам – ведь она разработана с учетом ваших вкусов и потребностей.

Но здоровое питание – лишь часть здорового образа жизни. Понимая это, наша программа также подскажет вам, как выработать и другие полезные привычки. Вы научитесь справляться со стрессом, что поможет вам не прибегать к помощи соленой и вредной пищи. Вы найдете здесь советы о покупке продуктов и маленькие хитрости, которые пригодятся вам для приготовления аппетитных слабосоленых блюд по вашим собственным рецептам. Если вы хотите быстрее похудеть и укрепить свое здоровье, пройдите шестинедельный курс тренировок для снижения веса. Эта простая фитнес-программа усилит положительное воздействие на организм программы питания СБД, и в итоге вы сможете сбросить еще больше фунтов, стать более энергичными, поверить в себя и повысить сопротивляемость болезням!

Однако здоровый образ жизни, который вы будете вести на протяжении шестинедельного курса СБД, на этом не заканчивается. Помните, СБД – не преходящее увлечение. Мы предлагаем вам программу здорового питания и образа жизни до конца ваших дней. СБД специально разработана таким образом, чтобы вы на всю жизнь приобрели здоровые привычки, в том числе к вкусной и полезной пище.

Итак, вы готовы нанести удар по соли и избавиться от лишнего веса? Тогда приступим!

Количество жителей Соединенных Штатов, страдающих ожирением, стремительно увеличивается. Сегодня почти 70 % взрослых американцев имеют чрезмерный вес или больны ожирением, и это стало величайшей угрозой здоровью населения в текущем столетии. В борьбе за снижение веса помимо уменьшения калорийности и жирности пищи, а также увеличения физической активности большую роль играет еще один фактор – употребление соли. Как может это неорганическое вещество, необходимое организму и не содержащее калорий, вызывать ожирение? Чтобы ответить на этот вопрос, рассмотрим, что, собственно, такое поваренная соль, где она содержится и какова взаимосвязь между нею и ожирением.

Источник: как сбросить вес после 50

Выбор редакции: диета для похудения для женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий