суббота, 4 января 2020 г.

как быстро сбросить вес перед операцией отзывы




Белки. Большинство людей потребляет белка больше, чем требуется организму. Кроме того, сократив потребление мяса, вы будете есть больше продуктов, богатых растительным белком, таких как фасоль, чечевица, орехи, семечки и сыр тофу. В скоромные дни вы будете получать белок из рыбы, мяса птицы и сыра.

Кальций. Основным источником кальция в рационе человека служат молочные продукты. Растительной альтернативой молоку станут для вас темно-зеленые овощи (пекинская капуста, кудрявая капуста, брокколи) и миндаль.

Железо. Легко усвояемое железо содержится в основном в красном мясе, которое мы постараемся из рациона исключить. Растительные источники железа тоже существуют (фасоль, чечевица, темно-зеленые овощи), но это железо усваивается организмом значительно хуже. Повышает усвояемость растительного железа витамин С. Поэтому для восполнения в организме железа можно выпивать за обедом небольшой стакан фруктового сока или в качестве гарнира есть салат из свежих овощей.

Если вы опасаетесь, что в вашем рационе будет недостаточно микроэлементов, принимайте мультивитамины – но не в мегадозах, а в количествах, указанных на упаковке.

Вы строите завтрашний день сегодня. Что вас ждет, зависит от того, насколько долго и упорно вы работаете над собой. Решите, чего вы хотите, и идите к цели, будто от этого зависит ваша жизнь. Зачем? Затем, что так оно и есть.

Лес Браун, писатель

Вы стоите перед выбором: остаться таким, какой вы есть, или стать таким, каким вы могли бы стать. Но разве легко соблюдать диету, когда вокруг столько соблазнов? Когда окружающие едят что хотят? Ответ на этот вопрос прост: ставьте перед собой достижимые цели и идите к ним. Это легкая часть решения. О трудной мы поговорим чуть позже.

Большинство людей соглашается с тем, что уметь ставить перед собой ясную цель действительно важно, но мало кто занимается этим всерьез. Недавнее исследование, результаты которого опубликовал «Журнал американской диетической ассоциации», показывает, что постановка правильной цели на 84 процента повышает шансы достичь идеального веса.

Источник: как быстро сбросить вес перед операцией отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий