воскресенье, 5 января 2020 г.

как сбросить вес после 50




– После того что вы мне рассказали, доктор Сорин, я буду очень рад познакомиться с этим… этим юношей. Как, вы сказали, его зовут?

– Люсио. И я уверен, что он вам понравится… мсье министр.

Лилиан, всеми любимая за ее добрейшее и огромное сердце, огромное, как ее обожаемые булочки, от которых, впрочем, она стала воздерживаться, с комичным возмущением заявляя при этом: «Мне их запрещает доктор, впрочем, как и вообще все!», любимая и необходимая всем, даже несмотря на ее досадную привычку во все совать свой нос, все знать и много болтать, а также действующую на нервы страсть посплетничать при любой возможности, эта самая Лилиан отныне посвятила себя только Ральфу. С тех пор как он возвел ее в должность главного организатора, начался парад дифирамбов. «Мсье Фаррелл говорит, что…», «мсье Фаррелл думает, что…», «мсье Фаррелл считает, что…» и так далее. Многие добродушно посмеивались над ее старательностью и несколько заносчивым видом, ибо она чувствовала себя избранной.

Мадам Бензимон решительно оккупировала зал заседаний на первом этаже, приспособив его под свой рабочий кабинет. Она рассудила, что имеет на это полное право, поскольку кутюрье поручил ей планировать и руководить работой с подрядчиками.

Преобразившись, в буквальном смысле этого слова, она со всем пылом своего сердца отдалась выполнению своей задачи, чувствуя себя важной и влиятельной персоной. И надо признать, что мадам Бензимон, простая домохозяйка, оказалась настоящим профессором организаторских наук и превосходно со всем справилась. Ее деловая интуиция плюс отсутствие специального профессионального образования и природная говорливость во многом облегчили ей телефонные контакты. Поскольку сама она не сообщала о своем дилетантстве, то никому и в голову не пришло в этом ее заподозрить. Рассыпая любезности своим телефонным собеседникам, она смогла добиться от них согласия на все требования Ральфа, которые они обязались к тому же выполнить в сжатые сроки и без ущерба качеству выполняемых работ.

Мадам Бензимон не умела пользоваться факсом, а уж тем более компьютером, а потому работала по старинке. С помощью отдельных листочков, аккуратно скрепленных скотчем, она смастерила большие бумажные полотна, которые пришпилила кнопками к стенам зала. В наушниках от радиотелефона, вооружившись карандашом и ластиком, она, методично и последовательно, записывала на этих листках все изменения, все поправки к намеченным действиям.

Источник: как сбросить вес после 50

Комментариев нет:

Отправить комментарий